Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 15 целых 4/5 - 6,7 * 0,3 + 0, 765 : 3/4 С решением:)


Ответы на вопрос

Отвечает Алексейцева Римма.
15ц.4/5 = 15,8;    3/4 = 0,75
1) 6,7 * 0,3 = 2,01
2) 0,765 : 0,75 = 1,02
3)15,8 - 2,01 + 1,02 = 14,81