В лыжной секции занимаются 12 учащихся нашего класса, а в волейбольной -8 , причём 3 из них

занимаются сразу в двух секциях. Сколько всего учащихся нашего класса занимаются в этих секциях?

Ответы на вопрос

Отвечает Lina Il.
8-3=5 (уч.) которые занимаются только волейболом.значит 12+5=17 (уч) учиться в классе которыезанимаются в этих секцияхОтвет: 17