Одна сторона прямоугольного участка на 1 м больше другой его стороны. Площадь участка 70 м. Найди

размер участка

Ответы на вопрос

Отвечает Тишков Иван.
Надо 
1) 70:2=35( м.)
2) 35+1=36( м. )