Помогите перевести в десятичную дробь 1)3/11 2)5/99. 3)43/1000. 4)4/7. 5)234/50000


Ответы на вопрос

Отвечает Файзиева Виолетта.
3/11=бесконечная дробь 0,(27)=в периоде
5/99=бесконечная дробь 0.050505050505051
43/1000=0,043
4/7=0,(571428)
234/50000=0,00468