Помогите пожалуйста,очень срочно. Упростите выражение 11/12m - 1/2m+ 1/3m


Ответы на вопрос

Отвечает Большакова Лера.
11/12m-1/2m+1/3m=m(11/12-1/2+1/3)=0,75м
Отвечает Радевич Іванка.
\frac{11}{12m}-\frac{1}{2m}+\frac{1}{3m}=\frac{11-6+4}{12m}=\frac{9}{12m}=\frac{3}{4m}