Реши уравнения 1000-а=630:2. 988-с=128×5.


Ответы на вопрос

Отвечает Логвинова Елена.
1000-а=630:2
1000-а=315
а=1000-315
а=685

988-с=128×5
988-с=640
с=988-640
с=348