Среднее арифметическое двух чисел равно 23.Найдите второе число,если первое 35.


Ответы на вопрос

Отвечает Шустова Елизавета.
23*2=46
46-35=11
Проверка:
11+35=46
46/2=23
Ответ: второе число 11