X/9=13; 132/k,=11;n-11/16=7


Ответы на вопрос

Отвечает Урбанович Егор.
117, 12, 123
13*9, 132/11, 7*16+11
Отвечает Камнева Антонина.
X/9=13
X=13*9
X=117
132/k=11
k=132/11
k=12
n-11/16=7
последнее, скорее всего, вы записали условие неверно, так получается: 
n-11/16=7
n=7+11/16
n=7целых11шестнадцатых
если же вы имели в виду это: (n-11)/16=7, то
16*7=n-11
112=n-11
n=112+11
n=123.