4 портных будут шить 20 платьев за 15 дней. Сколько платьев сошьют те же 2 портные в течении 9 дней?


Ответы на вопрос

Отвечает Куркова Юлия.
1. 20/4=5 платьев сошьет 1 швея за 15 дней.
2. 15/3=3 дня уходит на 1 платье.
3. 9/3=3 платья сошьет 1 швея за 9 дней.
4. 2*3=6 платьев сошьют 2 швеи за 9 ней.