Выразите в радианах величину угла, градусная мера которого равна: 45 градусов, 135 градусов, 225

градусов, 315 градусов.

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
45*П/180=П/4
135*П/180=3П/4
225*П/180=5П/4
315*П/180=7П/4