Решите пожалуйста 7x+x-5x=132


Ответы на вопрос

Отвечает Танян Евгений.
Решение:
7x+x-5x=132
3x=132
x=44
Ответ:44
Отвечает Gulpa Viktoriya.
7x + x - 5x = 132
8x - 5x = 132
3x = 132
x = 44
Надеюсь, что помог Вам