38*5800+380*520 23*320+230*68


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянцева Таня.
1)38*5800=220400
2)380*520=197600
3)220400+197600=418000

1)23*320=7360
2)230*68=15640
3)7360+15640=23000

Отвечает Kolomiyets Sofiya.
38*5800+380*520=220400+197600=418000