Решить столбиком (300-90):3+7 ; 600-120:(4+2) ; 905-359*2 ; 801-198*4 ; 706-135*5 ;


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Елизавета.
(300-90):(3+7)=21
(600-120):(4+2)=80
905-(359×2)=187
801-(198×4)=39
706-(135×5)=31
Отвечает Пахомова Анастасия.
300
-90
210

210:3
-21. 70
0
-0

4
+2
6

120:6
-12. 20
0
-. 0

600
-20
580

359
*2
718

905
-718
187

198
*4
792


801
-792
9