Ширина зала 8 2/5 метра,длина его в два с половиной раза больше ширины,а высота составляет 3/13

длины.Зная,что масса 1 м3 воздуха равнв примерно 1 3/10 кг,определите какую массу имеет воздух наполняющий зал С ПРИМЕРАМИ

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Иван.
8 2/5=8,4
8,4*2,5=21м длина зала
21*3/13=63/13 =4 11/13высота зала
8,4*21*4 11/13=111132/130 куб.м зал
111132/130*1 3/10=111132/130*13/10=55566/50=1111,32кг масса воздуха в зале