спростіть вираз4(3m - n) - 3(4m+ 2n)


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмин Серёжа.

4(3m-n)-3(4m+2n)=12m-4n-12m-6n=12m-10n-12m=0-10n=-10n.