Задумали два числа.сума цих чисел дорівнює 318,а добуток дорівнює нулю.які це числа?


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.
Це 0 і 318
0*318=0
318+0=318
Отвечает Исаенко Яна.
Число+число = 318. число - число = 0 число=число 318/2=159 эти числа 159 и 159