Токарь за один час обтачивает 12 деталей а другой токарь 11 деталей.Над выполнением задание первый

работал 2 ч,потом второй 3 ч,сколько деталей они обточили вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Костя.
12*2=24 детали сделал 1 токарь за 2 ч. 11*3=33 детали сделал 2 токарь за 3 ч 24+33=57 деталей им нужно было сделать
Отвечает Васильев Саша.
12*2=24. 11*3=33. 24+33=57 деталей