Решить уравнение |2x-3|=5


Ответы на вопрос

Отвечает Мокеров Егор.
|2х-3|=5
2х-3=5 2х-3=-5
2х=5+3 2х=-5+3
2х=8 2х=-2
х=4 х=-1