Решите уравнение х+7/12=3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Рычков Дмитрий.
Х=3/4-7/12=(9-7)/12=2/12=1/6
Отвечает Котик Лера.
Х=3/4-7/12
приводим к общему знаменателю 12
х=9/12-7/12
х=2/12=1/6