0.7 части которого равны 3\19


Ответы на вопрос

Отвечает Кошелев Никита.
\frac{3}{19}: 0,7=\frac{3}{19} : \frac{7}{10}=\frac{3}{19}\cdot \frac{10}{7}=\frac{30}{133}
Отвечает Розанова Анна.
 \frac{3}{19} :0.7= \frac{3}{19} : \frac{7}{10} = \frac{3*10}{19*7} = \frac{30}{133}