Даны члены арифметической прогрессии a9=−1,37 и a10=6,09. Вычисли разность прогрессии d=


Ответы на вопрос

Отвечает Вампир Дашка.
D=a10-a9=6,09-(-1.37)=6.09+1,37=7,46