Найдите значение выражения 11*10+8*10^2+7*10^3


Ответы на вопрос

Отвечает Куратник Даша.
Сначала корни.
11*10+8* 10^{2} +7* 10^{3} =11*10+8*100+7*1000
Потом умножение.
11*10+8*100+7*1000=110+800+7000
Теперь сложение.
110+800+7000=7910
Нечего сложного :)