В магазине было 8 кусков шерсти ткани по 12 метров в каждом 3 куска продали сколько получили за

продажу ткани если 1 метр стоит 10 рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Бушта Анастасія.
8*12=96м ткани было                                                                                        3*12=36 м ткани продали                                                                                36*10=360руб денег получили за ткани