Автобус ехал до обеда 3 часа и после обеда 4 часа со скоростью 60 км в час. какой. путь проехал

автобус за это время

Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Булат.
1) 3+4=7(ч)-все время, которое проехал аатобус.
2) 7×60=420 (км)- проехал водитель за все время.
Ответ: 420 км
Отвечает Пашкявичюс Герман.
3+4=7 (ч)-ехал
60х7=420(км)