В коробке с квадратным дном 32 кубика, и они полностью заполнили коробку. Узнай объём коробки, если

известно, что длина ребра кубика 5 см. (Я решила- объём 4000см3) 2) Какие размеры могут быть у коробки? Приведи разные варианты. (Вот с этим помогите пожалуйста.)

Ответы на вопрос

Отвечает Мухин Иван.
1)5×5×5=125(см³)-объём одного куба.
2)32×125=4000(см³)-объём всей коробки.