Помогите решить уравнение пожалуйста!!9410-220-а=232


Ответы на вопрос

Отвечает Каспбрак Анастасия.
9410-220-а=232
-а=232-9410+220
а=-232+9410-220
а=8958
Отвечает Винник Дарья.
9190-а=232
а=9190-232
а=8958