Маше не хватает 8 рублей, чтобы купить 8 пирожков, а если она купит 7 пирожков, то у неё останется

7 рублей. Сколько денег у Маши? Дайте ответ в рублях.

Ответы на вопрос

Отвечает Судомойкина Лида.
8-7=1 пирожок 
8+7=15руб стоит один пирожок
15*8-8=120-8=112руб у Маши