В столовую привезли 36 кг картофеля а моркови на 19 кг больше сколько кг овощей привезли в столовую


Ответы на вопрос

Отвечает Брюхова Ариана.
1) 3600-900=2700 (кг)
2) 2700:6=450 (кг) морковь
3) 450+900=1350 (кг) лук
4) 450*4=1800 (кг) картошка
Ответ:  450 кг моркови, 1350 кг лука, 1800 кг картофеля привезли в столовую.
Отвечает Кучер Славік.
1) 36+19=55(кг) привезли моркови
2) 36+55=91(кг) привезли картофеля и моркови
Ответ. В столовую привезли 91 кг овощей.