Стриж кормит птенцов 20 раз в день и за один раз приносить 370мельких насекомых.Сколько насекомых

для птенцов должен наловить стриж за лето если период выкармлианния длится 32дня

Ответы на вопрос

Отвечает Тангочин Никита.
1)20*370=7400 насекомых в день
2)32*7400=236800 насекомых за лето
===================================
Отвечает Бирюкова Катька.
20 * 370 = 7400 - насекомых
7400 * 32 = 236 800 - насекомых принесёт стриж за весь период выкармливания