ВОДОЛАЗ НАХОДИТСЯ ПОД ВОДОЙ НА ГЛУБИНЕ 27 целых 8/25 метра.человек стящий на корабле находится на

высоте 15/3 метров над уровнем моря.найди расстояния между водолазом и человеком стоящим на корабле.

Ответы на вопрос

Отвечает Новожилова Алина.

27 8\25м + 5м (т.к. 15/3=5) =32 8/25= 32 32/100=32,32м

Отвечает Левицький Мар'ян.

27 8/25-расстояние от водолаза до уровня моря, 15/3-от уровня моря до человека на палубе.

27 8/25+15/3=683/25+15/3=(2049+375)/75=2424/75=32 24/75=32 8/25 метра