В СТОЛОВУЮ ЗАВЕЗЛИ 808 ЛИТРА СОКА.ЯБЛОЧНОГО ПЕРСИКОВОГО И СЛИВОВОГО.СКОЛЬКО ЛИТРА СОКА КАЖДОГО

ВИДА,ЕСЛИ ЯБЛОЧНОГО И ПЕРСИКОВОГО ВСЕГО 522 ЛИТРА,А ЯБЛОЧНОГО И СЛИВОЧНОГО-560ЛИТРА?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
808-522=286-сливового
808-560=248-персикового
808-286-248=274- яблочного