1). -4x+3=2x 2). 6-5x=-2x+9 3). 4(3-x)=x+7


Ответы на вопрос

Отвечает Medina Emily.
1) -2x-4x=-3
-6x=-3
x=2
2) 2x-5x=9-6
-3x=3
x=-1
3) 12-4x=x+7
-x-4x=7-12
-5x=-5
x=1