Нужна помощь !!! 3/7 : ( - 2 1/4 ) * 10 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Кирилл.
3/7 : ( - 2 1/4 ) * 10 1/2=-3/7* 4/9*21/2=-2