Требуется покрасить куб с ребром 6 см.Какую площадь нужно покрасить?


Ответы на вопрос

Отвечает Гуроева Инна.
Площадь куба S=H^2. ответ 216
Отвечает Исаенко Саша.
216 6*6=36 36*6=216 т.к.у куба 6 сторон