3/4=?/12 ,7/8=14/?, 6/26=?/13, ?/18=3/9


Ответы на вопрос

Отвечает Минаева Людмила.
Лови удачи! Ответ. Правильно должно быть

Отвечает Андреева Анастасия.
3/4=9/12
7/8=14/16
6/26=3/13
6/18=3/9