В поход пошли 24 мальчика, а девочек в 3 раза меньше,чем мальчиков. Сколько всего детей пошло в

поход?

Ответы на вопрос

Отвечает Маликов Ян.
24:3=8 девочек.
24+8=32 детей всего.
Ответ: 32 ребёнка всего пошло в поход.
Отвечает Александрова Анна.
24/3=8 девочек пошли в поход
24+8=32 ребенка пошли в поход
Ответ: 32 ребенка пошли в поход