9/25 + 0.36 Какой ответ?


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллов Макс.
9/25 = 36/100 = 0,36
0,36 + 0,36 = 0,72
Отвечает Гущин Стёпа.
0.72.......... відповідь