В одну коробку сложили фут.и тен. мячи,всего13.Сколько в коробке тен. и фут. мячей ,если фут. мячей

на 5 меньше чем тен.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузайрова Айдана.
1)13-5=8
Ответ 13 и 8



Отвечает Кабраль Марина.
13-5=8
8:2=4
4+5=9
ответ 4 и 9