5/6-0,4=...что то у меня сегодня плохо с мат-кой ;)


Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Виктория.

5\6-4\10=25\30-12\30=13\30

Отвечает Кадаева Аминат.

0,4= 4/10

Итак: 

5/6-4/10=25/30-12/30=13/30

Ответ: 13/30