В деревне было 38 кирпичных домов и 43 деревянных.За последние годы построено 12 кирпичных домов и

5 деревянных. На сколько больше стало кирпичных домов ,чем деревянных

Ответы на вопрос

Отвечает Ильинов Матфей.
1) 38+12=50(д)- кирпичных
2) 43+5=48(д)-деревянных
3)50-48=2( д )- на столько больше