Помогите решить пример. Как -57+36+(-63)


Ответы на вопрос

Отвечает Құрманғали Дарын.
-57+36+(-63)=−84.

Действия:

1)-57+36=−21;

2)-21+(-63)=-84.
Отвечает Озернов Макс.
-57+36+(-63)=-57+36-63=-84