ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! ДАМ 10 БАЛЛОВ представьте в виде степени с основанием 1/3 числа 1/27 ,1/243, 1/81


Ответы на вопрос

Отвечает Минойть Антон.
(1/3)^3=1/27. (1/3)^5=1/243. (1/3)^4=1/81.