В партии из 100 деталей имеется 6 бракованных. Определить вероятность того что взятая наудачу

деталь окажется стандартной

Ответы на вопрос

Отвечает Нестерко Іван.
1. 100-6= 94 (д) стандартные
2. 94/100= 0,94 вероятность

Ответ: 0,94