Автомобиль ехал по дороге 2 ч со скоростью 85 км в час,а затем выехал на шоссе и,увеличив скорость

на 10 км в час,ехал ещё 2 ч.сколько всего км проехал автомобиль?

Ответы на вопрос

Отвечает Кирилов Артур.
1) 2 * 85 = 170 км ( на первом участке)
2) 85 + 10 = 95 км/ч - скорость на шоссе.
3) 95*2 = 190 км
4) 170 + 190 = 360 км
Ответ: 360 км.
Отвечает Михайленко Кирилл.
(85+10)х2)х2
скобки в скобках если что