Грузовая машина может доехать с одного. пункта на другой. за 9 часов а лекговая машина 3а 6

часов,.Через сколько часов они встретяться если одновременно выедут напротив друг друга

Ответы на вопрос

Отвечает Olegovish Timur.
1) 9:2=4.5 2)4.5+3=7.5 Ответ:они встретятся одновременно навстречу друг другу через 7.5
Отвечает Венц Денис.
Va=1/Tb=1/9 VB=1/tb. Va+VVB=1/9=1/3. Ответ: 3 часа