2/5дм 5см что больше


Ответы на вопрос

Отвечает Духнай Наталья.
1 дм=10 см, значит
2/5 дм=2*10/5=4 см
4<5
Отвечает Манойлова Ксения.
2/5=0,4 см=4 см
4<5 см