От 2 пристаней расстояние между которыми смена времен отошли навстречу друг другу два теплохода

первый теплоход шел со скоростью 20 км. С какой скоростью шел второй теплоход если они встретились через 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Якимова Марина.
120:(22+18)=3 (ч) встретятся
22*3=66(км) прошел 1 теплоход
18*3=54( км) другой
Отвечает Туменбаева Акнур.
1206(22+18)-3(ч) всрететяться
22*3=66(км) прошел 1 теплоход
18*3=54 км