разложите на простые множители числа: 16,48,36,63


Ответы на вопрос

Отвечает Іванцова Анастасія.
16 = 2 * 2 * 2 * 2
48 = 2 * 2 * 2 * 2 * 3
36 = 2 * 2 * 3 * 3
63 = 3 * 3 * 7