При умножении каких двух однозначных чисел может получиться 48 54 56 64 63


Ответы на вопрос

Отвечает Силюк Александр.
1)8*6. 2)9*6. 3)7*8. 4)8*8. 5)9*7
Отвечает Иванов Алексей.
8×6=48
9×6=54
8×7=56
8×8=64
9×7=63 элементарно) из таблицы умножения))