Набор полотенец, который стоил 250 рублей, продаётся со скидкой 18%, сколько рублей стоят два

набора со скидкой?

Ответы на вопрос

Отвечает Мокшина Виктория.
250-18%=205(р) -1 набори полотенец
205×2=410(р)- 2 набора